Los 1082
Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Sonderborg, 1923 - Hamburg, 2008104 x 73,5 cn, o. R.
Ohne Titel, 1966. Serigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 8/200.
Rathke, 31.