Los 1082

Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Sonderborg, 1923 - Hamburg, 2008
104 x 73,5 cn, o. R.
Ohne Titel, 1966. Serigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 8/200.
Rathke, 31.